Опубликовано

Накрутка отзывов в Google Play

Почти ни для кого не секрет, что сейчас идет активная борьба с накруткой отзывов в Google Play. Google придумывает хитроумные алгоритмы и удаляет отзывы, которые по его мнению являются накрученными. В большинстве случаев страдают даже естественные отзывы.  Что же делать, если хочется повысить рейтинг приложение и сделать так, чтобы популярные отзывы были только положительными? Об этом пойдет речь дальше.

Накрутка отзывов в Google Play

Искусственное повышение рейтинга приложения

Вы наверное уже пробовали закупать мотивированные отзывы. Если не пробовали, то лучше не стоит этого делать. Потому что 99% отзывов будут удалены. Раньше такая же ситуация былы и в нашем сервисе upmob.ru . Но нам удалось увеличить процент отзывов, которые остаются. У нас была версия, что переложив написание отзывов на людей, которые обычно их редко оставляют, то процент удалений снизится. И такая тактика оправдалась. Теперь остается примерно от 30 до 50% отзывов. Желательно накрутку отзывов разбавлять накруткой обычных установок, чтобы выглядело более естественно. Сейчас мы продолжаем совершенствовать наши алгоритмы для повышения качества накрутки отзывов в Google Play.

Накрутка отзывов в Google Play

Добавление ключевых слов в отзывы для индексации

Наш сервис upmob.ru позволяет производить накрутку отзывов в Google Play с ключевыми словами. Для чего это нужно? Например, если вы хотите чтобы ваше приложение отобразилось в поисковой выдачи по названию вашего конкурента, то вам нужно чтобы это название часто встречалось в отзывах. Тогда ваше приложение появится по данному запросу и вы сможете переманить аудиторию конкурента к себе в приложение.


Ключевые слова в Google Play

Поднятие хороших отзывов в Google Play

Если у вашего приложение в топе будут висеть негативные отзывы, то от накрутки будет немного толку.

У нас на сайте upmob.ru есть специальная функция, которая называется «Поднятие хороших отзывов». Включив её исполнители начнут нажимать на палец вверх рядом с хорошими отзывами. Это позволит положительных отзывам стать более заметными и повысить доверие к приложению.

Поднятие хороших отзывов

Желаю вам чтобы отзывы не приходилось накручивать, а ваши пользователи сами ставили высокие оценки за качественные приложения. Но, если так не происходит то сервис upmob.ru всегда к вашим услугам!

Накрутка отзывов в Google Play: 8 комментариев

  1. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, коммерческое предложение, на накрутку отзывов для приложения в Google Play и App Store

    1. Выслали

        1. Выслали

        2. Расценки на накрутку указаны на нашем сайте:
          https://upmob.ru/

  2. Здравствуйте! Заказывала у вас отзывы — гугл всех удалил. Можно ли этого избежать?
    И на каких гео у вас можно заказывать отзывы?
    Свяжитесь по ел.почтой т.к. ВК не пользуюсь

  3. Добрый день!

    Ищем подрядчика для оставления отзывов в приложениях Google и Apple.

    Всего 4 приложения: одно в Play Маркете нужно (более 100 положительных отзывов) и три в App Store (по 20–30 отзыва на каждое).

    Интересует стоимость одного отзыва, скорость накрутки, и качество отзывов.

    С радостью рассмотрим Ваше коммерческое предложение.

    1. Мы предлагаем автоматизированную накрутку отзывов, у нас нет персонального ведения и менеджеров. Засчёт этого наши расценки самые низкие.

      Как это работает: вы сами заказываете её в личном кабинете на сайте upmob.ru. Одна установка с отзывом — 5 руб. на Андроид, 11 руб. на iOS (прайсы опубликованы на нашем сайте).
      Чтобы повысить качество отзывов, рекомендуем воспользоваться функцией «Универсальные заказы» (в левом меню личного кабинета) — там вы сможете вручную отсматривать отзывы. Т.е. исоплнитель не получит оплату, пока вы не одобрите его работу.

      Но при работе с отзывами в Play Market нужно быть максимально аккуратными: для того, чтобы это выглядело наименее подозрительно, нужно заказывать 1 отзыв на 20 установок без отзыва. Т.е. если вам нужно 20 отзывов, то нужно заказать ещё 400 без отзывов (уже не через универсальные заказы, а через «заказы для сторов»). Иначе алгоритмы Play Market сочтут отзывы подозрительными и сотрут их.
      Заказы у нас выполняются быстро, в течение пары дней будет готово.

      Если остались вопросы, с радостью ответим!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *