Продвижение канала на Ютуб

Продвижение канала на YouTube это комплексный процесс. Если у вас свежий канал, а подписаны на вас только парочка друзей, то вряд ли ваши видео сами собой попадут в тренды. Даже если у вас очень качественный контент. Вам сначала нужно раскрутить свой канал искусственно. Увечить число подписчиков, просмотров, лайков и комментариев. Тогда на ваш канал смогут попадать органические зрители. Органические зрители — это те, кто из своего любопытства, нашел ваше видео. Зрители могут вас находить через следующие способы:

1)  Через поисковую выдачу в YouTube. Чтобы вас могли найти, нужно чтобы ваше видео было достаточно свежее. Чтобы у него было просмотров больше, чем у остальных. Так же желательно иметь побольше лайков и комментариев. Вам нужно позаботиться, чтобы в названии вашего ролика содержался поисковый запрос. Так желательно добавлять описание с ключевыми словами и теги. Так вас смогут находить по большему числу поисковых запросов.

Поисковая выдача на Ютуб

Накрутка в Ютуб

2) Так же вас могут находить через блок рекомендаций YouTube. Чтобы туда попасть, вам желательно использовать такие же теги, которые используются в популярных роликах. Можете установить такой плагин для бразуера Chrome. Он будет показывать теги под каждым роликом Ютюб. И конечно большое количество просмотров, лайков и комментариев увеличивает вероятность попадания в такие блоки.

Панель рекомендаций на Ютуб

Накрутка канала на Ютуб

Помимо количество просмотров, так же важно, чтобы была высокая глубина просмотра. Чтобы в среднем ваш ролик досматривали хотя бы до середины.

Создание универсального заказа на увеличение всех показателей

Существует много сервисов по накрутке в Youtube, но мы предлагаем воспользоваться именно нашим сервисом по следующим причинам:

  1. Стоимость заказа вы регулируете сами.
  2. У нас живые пользователи, которые смотрят видео через стандартное YouTube приложение. И Ютуб никогда не сможет распознать накрутку. У нас пока что не так много трафика, поэтому за несколько дней сможет накрутиться не более 10 000 просмотров. Рекомендуем начинать примерно с 500 просмотров и с каждым видео немного прибавлять, до тех пор пока не начнут появляться органические зрители.
  3. У нашего заказа высокая гибкость. Вы можете написать любое задание, любую глубину просмотра. И при желании контролировать каждого исполнителя через отчеты. Так что исполнитель получит награду, только после вашего подтверждения.

Создание универсального заказа через upmob.ru

Накрутка подписчиков, лайков и просмотров на Ютуб

  1. Тип задания — «Youtube»
  2. Название — «Посмотреть видео»
  3. Ссылка — «Ссылка на ваше видео
  4. Описание задания — «1) Перейдите по ссылке 2) Посмотрите видео минимум 3 минуты и при желании поставьте лайк и подпишитесь.». Если ваше видео длится 15 минут, то следует указать половину времени, то есть 7 минут.

Цена просмотров, лайков и подписчиков Ютуб

  1. Тип контроля — «Контрольное время»
  2. Время на исполнение — «180 секунд». Тут должно время совпадать с временем из описания.
  3. Цена одного выполнения — «1.5 рубля»
  4. Количество выполнений — «500»
  5. Жмем кнопку — «Создать»

Через некоторое время ваше видео наберет минимум 500 просмотров от реальных пользователей Ютуба и при этом добавится некоторая часть лайков и подписок, от тех людей кому понравился видос.

Спустя день рекомендуем проверить, получается ли найти ваше видео через поиск. Если вы все сделали верно, то оно там будет.

С помощью универсального задания можно написать любую задачу и не обязательно для YouTube. Посмотрите всю базу знаний, чтобы быть более опытным маркетологом.

Всем спасибо за внимание и желаем успешного продвижения!