Как накрутить заготовленные отзывы в Google Play

Часто возникает потребность, чтобы исполнители использовали ваши тексты для отзывов. Основное преимущество заготовленных отзывов в том, что вы полностью можете контролировать каждый отзыв.

Основные советы при написании заготовленных отзывов:

  1. Хорошо изучите, как обычно исполнители пишут отзывы под вашим приложением. Если под вашим приложенеим нет отзывов, то изучите конкурентов.
  2. Старайтесь в отзывах придерживаться объективности и сильно не нахваливать свое приложение. Ваша главная задача не расхвалить приложение, а показать его сильные и слабые стороны.
  3. Даже если вы не видите слабых сторон, то можете придумать, что приложение 1 раз вылетело или зависло. Так отзыв будет выглядеть более органично.
  4. Не обязательно соблюдать все правила русского языка. Допускайте ошибки в словах, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЕРХНИЙ РЕГИСТР или наоборот без больших букв. Это нужно чтобы стилистически отзывы отличались.

Все эти правила соблюдать не обязательно, но они помогут сделать  ваши заготовленные отзывы в Google Play более органичными

Как создать такой заказ?

Пример задания с заготовленными отзывами

Накрутка заготовленных отзывов в Google Play

  1. Подготавливаем в Excel или в Google Sheets таблицу с текстами отзывов. В ней потом будет удобно помечать, какие из текстов уже использовались.
  2. Создаем новый универсальный заказ
  3. В названии заказа пишем «Установить приложение».
  4. Указываем ссылку на приложение.
  5. В качестве описания пишем такой текст «1) Установить приложение 2) Зайти в него на 30 секунд и сделать скришот экрана 3) Остальную часть задания узнаете на доработке.». Про третий пункт объясним чуть позже.
  6. Тип контроля «Отчет».
  7. Активируем опцию «Для отчёта исполнителю нужно загрузить скриншот».
  8. Автоматический зачет через 3 суток.
  9. Цена одного выполнения — 7 рублей. Потому что задание для исполнителя будет не простым. Чтобы исполнители более качественно работали не нужно скупиться.
  10. 200 выполнений
  11. И 20 выполнений в день.
  12. Нажимаете кнопку создать.

Теперь, по мере того, как пользователи начнут выполнять задание. Вам в личный кабинет будут приходить уведомления, о выполненных заданиях. Вам нужно будет отвечать на эти уведомления с просьбой написать отзыв и его текстом. Текст вы будете копировать из заготовленной таблички и помечать тексты, которые уже были отправлены, чтобы не было повторов.

Отправка на доработку с текстом отзыва

 

Составьте текст примерно как на скриншоте, включите в него текст из таблички и отправьте на доработку. Когда вам придет скриншот с вашим отзывом, то можно будет принять задачу чтобы исполнитель получил награду.

Вся эта процедура не дает гарантий, что отзыв останется в сторе, но будут достаточно высокие шансы на это. Ведь Исполнитель достаточно долго продержал приложение на телефоне, отзыв написал значительно позже того, как установил приложение и содержание отзыва имеет высокое качество.

Если остались какие-то вопросы, то пишите в нашу группу, мы обязательно ответим.